небольшая цитата (до 500 символов, примерно)

--

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

здесь вы пишите краткое описание вашего персонажа, а именно несколько основных черт его характера. Это нужно для того, чтобы не перечитывать многобукаф каждый раз, чтобы освежить память о персонаже. Буквально пару строк.

Его прозвали *прозвище персонажа*. Всему виной *причину почему ему дали такое прозвище*. Со временем *имя* стал забывать свое истинное имя, все чаще называя себя *имя в Чистилище*. Прожил несчастный бедолага *возраст*. Все было хорошо, пока *причина смерти*, что привело его заблудшую душу в Чистилище...

Нашел я сей мир используя *пишем как нас нашли*. В случае если я исчезну - вините во всем его: *ссылка на вк и ваше имя*. Он *описание вас, как игрока и личность*.
Вот такой вот мой хозяин.

*описание вашего персонажа, его характер и внешность, описанная связанным, логическим рассказом*

ХРОНИКА:
если ваш персонаж находится в чистилище более одного года, то здесь пишется его хронология. Так же она дополняется в процессе игровых действий

Код:
[quote][align=center]небольшая цитата (до 500 символов, примерно)[/align][/quote]
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Arial Narrow][size=16] ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=10]здесь вы пишите краткое описание вашего персонажа, а именно несколько основных черт его характера. Это нужно для того, чтобы не перечитывать многобукаф каждый раз, чтобы освежить память о персонаже. Буквально пару строк.[/size][/align][/td]
[td] 
[align=center][size=10]Его прозвали *прозвище персонажа*. Всему виной *причину почему ему дали такое прозвище*. Со временем *имя* стал забывать свое истинное имя, все чаще называя себя *имя в Чистилище*. Прожил несчастный бедолага *возраст*. Все было хорошо, пока *причина смерти*, что привело его заблудшую душу в Чистилище...[/size][/align]

[/td]
[td][align=center][size=10]Нашел я сей мир используя *пишем как нас нашли*. В случае если я исчезну - вините во всем его: *ссылка на вк и ваше имя*. Он *описание вас, как игрока и личность*.
Вот такой вот мой хозяин.[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center]*описание вашего персонажа, его характер и внешность, описанная связанным, логическим рассказом*[/align][/quote][quote][align=center][font=Arial Narrow][size=16] ХРОНИКА: [/size][/font][/align]
[align=center]если ваш персонаж находится в чистилище более одного года, то здесь пишется его хронология. Так же она дополняется в процессе игровых действий[/align][/quote]