Чистилище

Объявление

НОВОСТИ:

17.02.2016
Ролевой форум официально открыт и ждет активных игроков. В честь открытия разрешена регистрация любых персонажей (в т.ч. люди), а так же персонажей гибридных видов (при условии объяснения гибридной части или дополнительной лапы непосредственно в анкете(можно попросить помощи у амс, они подскажут)), персонажей с оголенными частями костей и дополнительными частями (рога у волков, хвост змеи у копытного и т.п.).
В случае возникновения проблем с форумом просим обратиться напрямую к администрации.
Уже скоро будут предложены необычные квесты, выполнив которые можно будет получить неплохие шансы на выживание, любовь Создателя, а так же дополнительные навыки и плюшки

Данные пиар входа:
Логин: Pr
Пароль: 1111
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым
Дизайн студия
Важные ссылки: Правила Форума
Обращение к АМС
Шаблон Анкеты

О Чистилище
Новости
Поле профиля
Отсутствие
Баллы
Поиск партнера
Вызов мастера

Партнерство
НОЧЬ

Погода на дворе не из лучших. Началась гроза. Тучам не видно ни конца, ни края, а многим далеко до убежищ. Почва под ногами с каждым часом превращается в огромную лужу грязи, а, кое-где, поля превратились в маленькие озера. Добыча попряталась, а охотникам все тяжелее ее настигать. Однако, возможно это выигрышный вариант для голодающих, хоть и смертельно опасный.

Квесты:

TEXT
text text text text text text text text text text text text text text text text text text
TEXT
text text text text text text text text text text text text text text text text text text
TEXT
TEXT
TEXT

В случае возникновения вопросов и проблем, обращаться к АМС форума: Сэд, amphetaMine, Bertram

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чистилище » Гостевая книга » Общение с АМС

Общение с АМС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все возникшие у вас вопросы вы можете задать в этой теме. Она создана для общения не только с игроками, но и с гостями нашего форума.
Добро пожаловать! И хорошего времяпровождения на нашем форуме!

0

2

Добра! Друг сюда пригласил, форум заинтерисовал, даже немного персонажа продумал, но вот возник вопрос: вы ничем не будете против персонажа-кобры? В мире ведь нету противоречий данному виду, да? Не нашел таких, по крайней мере.

0

3

Доброго)
нет, не будем) Здесь нет ограничений по видам)

0

4

Спасибо за овтет! Зарегистрируюсь сегодня и напишу анкету в течении сегодня-завтра)

0

5

Ждем)))

0

6

Здравствуйте)
Появились вопросы так же на счет вида персонажа и внешнего вида, и их мотивации.
Хочу взять человечину на чистилище. Но вселеную в тело животинки. Желательно стремненькой или наоборот прекрасной. Скорее особенно прекрасной. Его до мозга костей хочу сделать антагонистом, но любимчиком Творца(как раз из-за черни души и при этом повернутости  справедливости)
Можно ли так повернуть события? Разрешите ли вы вообще человека? Если да, то злой человек мог бы сюда попасть?

0

7

Доброго)

Феху написал(а):

Хочу взять человечину на чистилище. Но вселеную в тело животинки.

возможно) Т.к. душа поступает в этот мир в своем виде, но телесную оболочку может иметь любую да и изменять ее в процессе игры
Тогда вашего персонажа вселили в тело животинки по результату прохождения испытания крови

Феху написал(а):

. Желательно стремненькой или наоборот прекрасной. Скорее особенно прекрасной.

это уже вам решать) Ну, на момент регистрации)))

Феху написал(а):

Его до мозга костей хочу сделать антагонистом, но любимчиком Творца(как раз из-за черни души и при этом повернутости  справедливости)

О, подобный персонаж 100 процентов будет у него в любимчиках))) Особенно по истязаниям) Сломать подобную душонку для него еще то увлечение)) Помереть он точно не даст))
причем не важно какого пола. Еще и человек. Если все будет ок, то насыщенное подбадривание игры вам обеспечено)

Феху написал(а):

Можно ли так повернуть события? Разрешите ли вы вообще человека?

да. Определенно да, почему бы и нет о_о

Феху написал(а):

Если да, то злой человек мог бы сюда попасть?

Сюда может попасть абсолютно любая душа. Хоть мразь, хоть душка))

0

8

Сэд,
спасибо за быстрый ответ)
Что ж, я рад и счастлив. В скором времени обязательно приду.

И, простите, я совершенно случайно наткнулся на тему новостей, а там:

HONEY BUN написал(а):

повещена

Не хочу показаться грубым, понимаю, опечатки все дела, просто глаза режет. Да, и если бы не я, кто-то все равно заметил бы.
просто не надо так. Посвящена.

0

9

Феху написал(а):

Сэд,
спасибо за быстрый ответ)
Что ж, я рад и счастлив. В скором времени обязательно приду.

И, простите, я совершенно случайно наткнулся на тему новостей, а там:

Не хочу показаться грубым, понимаю, опечатки все дела, просто глаза режет. Да, и если бы не я, кто-то все равно заметил бы.
просто не надо так. Посвящена.

Спасибо большое) обязательно  подправим!

0

Вы здесь » Чистилище » Гостевая книга » Общение с АМС