http://images.vfl.ru/ii/1456047633/c138889a/11563690.png

Профиль и анкетирование:

Ник персонажа может быть написан либо латиницей, либо кириллицей. Учтите, что при написании постов учитывается лишь написание на кириллице, поэтому рекомендуем указывать в случае иностранных ников транскрипцию кириллицей. Запрещены все выделяющие и украшающие символы и цифры.
Убедительная просьба при регистрации указывать активный адрес электронной почты,  ибо именно на него и придет пароль с подтверждением.
Регистрировать можно любое животное из средней полосы.Так же разрешена регистрация человека. Создание других видов обсуждается в индивидуальном порядке.
Ролевая основана на идее перерождения душ в другом мире, находящимся между адом и раем, попав в который душа забывает свою историю, вступает в игру на выживание ради шанса вернуться назад.
Возможна регистрация слегка измененных персонажей, отличающихся от их естественных собратьев.
Так же возможна регистрация персонажей несуществующих в природе, образовавших в процессе слияния двух и более душ или же искалеченные фантазией Создателя.
На заполнение анкеты вам дается 3 дня, в противном случае профиль будет удален. Запрещается выкладывать незаконченные анкеты, а так же плагиат как полный, так и отдельных ее частей.
До принятия персонажа игроку запрещено отписываться в темах, за исключением технических, игры вне реального времени, обучающего и тестового раздела, флудовых и игровых тем.
Оформление профиля не должно перегружать или напрягать глаза. Мы допускаем графическое оформление профиля, но в спокойных и умеренных цветах. Так же, если ваша подпись содержит слишком много информации, убедительно прошу поместить ее под спойлер.   
После принятия персонажа заполните все поля профиля, посетив технический раздел.
Мы не против регистраций на одном профиле нескольких персонажей.
В качестве связи желательнее всего указывать ввконтакте, скайп или же isq. Если не хотите выкладывать их на обозрение - под скрытый текст или же в лс админу.[/color]

Игра и игровые посты:

Игровой пост может быть любого объема.
Оформление поста стандартное: действия персонажа – обычный шрифт, его речь – жирный шрифт в кавычках или после тире (-«текст» либо - текст), речь чужого персонажа – подчеркнутый. Запрещено писать действия за другого персонажа. Однако если вам удобнее писать игровой пост в другом виде - вы можете без труда обратиться к амс и обсудить сей вопрос.
При переходе из локации в локацию обязательно указывать переход. При переходе из локации в эпизод или из эпизода в эпизод обязательна ссылка!
Срок написания поста не ограничен. Однако через неделю соигрок имеет право попросить о выводе своего персонажа с помощью ГМ.
Запрещено создание игровых локаций, не согласованных с амс.
В случае долгого отсутствия без предупреждения администрация удаляет ваш профиль и отдает роль другому игроку (не профиль, не персонажа, а роль).

Боевая и охотничья системы:

Любое боевое или охотничье действие сопровождается гейм мастером. В его задачу входит беспристрастное судейство и трезвая оценка действий персонажа. Его решения и действия не обсуждаются и зависят лишь от его мнения. Даже амс не в праве на него влиять.
Создатель частенько уравнивает шансы на победу и силы противников, попрошу это учесть при вступлении в драку или охоту. В этом мире нужно работать головой.
Хотя смерть в игре и не возможна, но вот избиение до смерти и сам процесс никто не отменял. Учтите, что в случае «смерти» вам придется отыгрывать муки и сам процесс умирания до тех пор, пока наш лапочка Создатель не наиграется, или пока вы не вымолите у него прощение, обменяете шанс на услугу.
Для облегчения работы мастера все боевые действия выделяются цветом, желательно бордовым или темно зеленым.
В одном посте только одна попытка атаки и одна - защиты!
Мастер отписывается после каждого поста, за исключением массовых боевых действий.
Запрещено игнорировать замечания и посты мастера.

Общие правила:

Амс туточки административная, судебная и исполнительная власть и ее решения не подлежат обсуждению. Если все же у вас возникнет такое желание – милости просим в специально предназначенную для этого тему.
Игнорирование ее решений и замечаний строго карается по закону.
Флуд запрещен во всех темах, за исключением, собственно, флуда.
На ролевой строго-настрого запрещен плагиат! Он карается высшей мерой наказания.
Старайтесь избегать конфликтов. Если таковы возникнут убедительная просьба разбираться в личных средствах связи (лс, контакт, скайп и т.п.).
Личные обиды, злость, негатив и отношения к членам ролевой попрошу оставить за пределами данного форума. Мы рассматриваем игроков только касаемо нашего форума. Остальное для нас не важно. Кем и кто вы были до этого мы не берем в расчет, это особенность менталитета нашей администрации. В любом случае мы будем защищать наших игроков и всегда будем стараться быть на их стороне. Администрация и коллектив дорожит друг другом.